Оформление договора на выполнение услуг между ООО и администрацией - какие условия прописать и в какой форме?

• г. Новосибирск

День добрый! Вопрос следующий: в какой форме и что должно быть прописано в договоре? Ситуация: оформлен договор на выполнение услуг между ООО и администрацией (работы выполняет физ. лицо, так как закрыли ИП и нужно было ИП или юрид. Лицо для оформления и мы привлекли знакомого, т.е. его организацию) и договорились, что со всего дохода будем платить 15%. Перечисления будут приходить на его р/сч и по устной договоренности он себе оставляет 15%, а остальную сумму нам перечисляет. Так вот хочу оформить это письменно, для подстраховки (так как сумма для меня не маленькая) Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете заключть договор займа с юр.лицом на итересующую Вас сумму.

Сергей, существует несколько вариантов решения Вашего вопроса, в том числе и гораздо более выгодных для Вас.

Для конкретики - нужно больше информации.