Травма в магазине судебная практика
₽ VIP

• г. Северск

Моральная и материальная компенсация при травме в магазине. Судебная практика.

Ответы на вопрос (1):

ее много. В моей, тоже достаточно большой практике о компенсации морального вреда бывали случаи, когда при абсолютно одинаковых обстоятельствах, но при разных психических особенностях потерпевших (пол, возраст, статус, характер и пр.), компенсация отличалась в разы, при этом я, в принципе, был с решением суда согласен.