Травма в магазине судебная практика
₽ VIP

• г. Северск

Моральная и материальная компенсация при травме в магазине. Судебная практика.

Ответы на вопрос (1):

ее много. В моей, тоже достаточно большой практике о компенсации морального вреда бывали случаи, когда при абсолютно одинаковых обстоятельствах, но при разных психических особенностях потерпевших (пол, возраст, статус, характер и пр.), компенсация отличалась в разы, при этом я, в принципе, был с решением суда согласен.

Спросить
Пожаловаться

После коронаро кардиографииполучил инсультесть ли способы привлечь виновных к ответу, полагается ли моральная и материальная компенсацияи куда обратиться.

Было ДТП. суд.мёд экспертиза выявили что у меня тяжёлая степень тяжести. Материальная и моральная компенсация сколько будет? И какая статья гласит?

Было открыто уголовное дело по ч 2 ст 264 УК РФ.потерпевшие претензий не имеют. Было оказана материальная помощь, помощь при лечении. Какое будет наказание? Какова судебная практика?

Получена травма в магазине. Женщина пенсионер поскользнулась на мраморных пеньках внутри магазина и получила травму, перелом лодышки. Итог: наложен гипс на 6 месяцев. Можно ли получить моральную компенсацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста вот я прохожу обучение от предприятия, сейчас началась производственная практика, я ушел на больничный по травме, после практики 16 сентября очередной отпуск, но практику необходимо отработать после больничного. Возможно ли перенести отпуск?

Сколько возможна моральная компенсация тяжкого и среднего вреда здоровья (двое потерпевших) при ДТП (мин-максимум из практики) Учитывая что виновник находится в отпуске по уходу за ребенком (ребенку 1 год), а также какие могут быть смягчающие (снижающие сумму компенсации) условия. Пешеходы были сбиты при движении задним ходом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение