Право на статус участника боевых действий - мой опыт службы в Ливане

• г. Москва

Я, Иванов Валерий Фёдорович проживающий в п. Опытной ст. ВНИИК Хохольского Р-она. Воронежской Обл. Ул Южная д.3 Имею ли я право на статус участника Боевых Действий проходил Службу в 1972 г. в Ливане в составе в/ч 31661 принимал участие в Б.Д.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право на получение Ветерана боевых действий

Спросить
Пожаловаться

Я проходил срочную службу в период 1991-1993. Принимал участие в защите конституционных прав граждан р.Северная Осетия в период ноябрь-декабрь 1992 года. Имею ли я право на получение удостоверения участника боевых действий и соответствующих льгот?

Проходил службу в 1990-1992 в в.ч 3642. за время службы две командировки в нагорный карабах. В военном билете отметок нет. имею ли я право на статус участника боевых действий. Спасибо.

Я проходил срочную службу в составе в войсковой части откомандированной (по бовой тревоге) в республику Азербайджан в 1989 - 1990 гг, и принимал фактическое участие в противостоянии вооруженному конфликту между республиками Армения и Азербайджан. Являюсь ли я участником боевых действий? Распространяется ли на меня статус Участник боевых действий? Как юридически я должен подтвердить свой статус?

Проходил службу В Период 27.11.01 г. по 30.11.02 г в составе кспм принимал участие в зоне вооруженного конфликта Абхазия. Грузия могу ли я получить удостоверение участника боевых действий. И куда обращаться.

Мой отец проходил срочную службу в Бангладеш в 1972 — 1973 годах на корабле Тихоокеанского флота. Попадает ли он под закон Об участниках боевых действий? Какие документы необходимы для оформления удостоверения участника боевых действий? И куда обращаться для сбора подтверждающих документов?

Проходил срочную службу в абхазии 1997-1998 гг. В составе миротворчиских сил удостоверение участника боевых действий не выдовали, но имеется запись об участии в военном билете. Имею я какие - нибудь льготы и могули получить удостоверения участника боевых действий?

Мой товарищ проходил службу по контракту в составе миротворческой миссии в югославии в 2001 году, имеет ли он право на получение статуса участника боевых действий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею ли я право получить медаль участник боевых действий, принимал участие в боевых дествиях 2003-2004 г срочником имею нагрудный знак за службу на кавказе.

Служил срочную службу в дагестане. В 2002 году по конец 2003 учавствовал в контртеррористической операции в чечне. Награжден участник боевых действий, за службу на кавказе. Есть записи в военном билете. Но статуса ветерана боевых действий не имею. В части поясняют что участие не принимал. Но сослуживцы имеют статус ветерана. Можно ли что то сделать?

В период 1972-1975 проходил службу на разведывательных кораблях Тихоокеанского флота, решавших задачи боевой службы в Южно-Китайском море. Сейчас хотел бы получить статус участника боевых действий. Какие для этого необходимы документы? Куда обращаться и с чего начинать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение