Право на статус участника боевых действий - мой опыт службы в Ливане

• г. Москва

Я, Иванов Валерий Фёдорович проживающий в п. Опытной ст. ВНИИК Хохольского Р-она. Воронежской Обл. Ул Южная д.3 Имею ли я право на статус участника Боевых Действий проходил Службу в 1972 г. в Ливане в составе в/ч 31661 принимал участие в Б.Д.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право на получение Ветерана боевых действий