Возможно ли использование материнского капитала для погашения кредита при покупке квартиры?

• г. Зерноград

Вопрос о возможности использования материнского капитала.

Мой отец получил в наследство 1-комн. Квартиру и хочет ее продать.

Я хочу приобрести ее с использованием заемных средств (кредита), поскольку не имею всей необходимой суммы.

Могу ли я погасить часть кредита (ипотечного), используя средства материнского капитала.

Квартиру буду оформлять на себя и мужа, с выделением долей детям при полном погашении ипотечного кредита.

В собственности уже имею 1-комн. Квартиру, муж - 4-комн. Квартиру.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете