Как оформить доверенность и пройти границу, если у меня разные фамилии после брака и развода?

• г. Черкесск

Отправляю ребенка на море за границу с моей сестрой. Насколько я знаю, нужно оформить доверенность. Дело в том, что в свид. О рождении ребенка я записана еще под девичьей фамилией (я мать-одиночка). Потом я вышла замуж и развелась. Осталась на фамилии мужа. Не возникнет ли проблем при оформлении доверенности и пересечении границы? (свид-во о браке забрали в суде при разводе)

Ответы на вопрос (1):

Конечно проблема возникнет из за разницы фамилий