Двойная оплата за электроэнергию в коммунальной квартире в Сочи - как решить проблему и вернуть переплаты?

• г. Сочи

Живу в Сочи в коммунальной квартире Когда то давно несколько лет назад были разделены счетчики электрические по собственникам и каждый платил по своему. Но сегодня выяснилось случайно. Что идет двойная оплата я плачу за себя и соседку и соседка еще платит за себя как устранить эту ситуацию, куда обратиться и можно ли вернуть излишне уплаченные суммы.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь для начла в свою управляющую компанию с соответстующим заявлением.