Последствия задержания в аэропорту Симферополя по данной статье - штраф и отметка в базе наркологического анализа?

• г. Москва

Была задержана в аэропорту Симферополя по данной статье. Административный материал отправлен по месту жительства в Москву. Понимаю, что нужно будет оплатить штраф. Кроме штрафа могут быть какие-то еще последствия? Будет ли где-то стоять отметка, что я нарушила данную статью? Дело в том, что я работаю в серьезной организации и обязана каждый год проходить нарколога. Будет ли где-то в базе эта отметка? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В базе данных это .конечно.будет. Поскольку это административное правонарушение связано с нетрезвым состоянием- трудно сказать- будет или нет передана эта информация наркологу- в связи с серьезностью вашей работы.