Как оформить генеральную доверенность и восстановить документы на квартиру в Республике Бурятия находясь в другом городе

• г. Таганрог

Можно ли оформить генеральную доверенность и восстановить документы на квартиру находясь в другом городе в Республике Бурятия? И подскажите, как поэтапно это правильно сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да,можно оформить доверенность на проведение процедуры восстановления документов.

Оформите доверенность на кого-либо (знакомого или адвоката) и человек восстановит Вам документы. Доверенность можно оформить у любого нотариуса. Понадобится помощь - обращайтесь.