Врач отказывает допуск к работе по причине высокого а.давления требует обследования и т.д.а оно мне не надо принцип?

• г. Красновишерск

Врач отказывает допуск кработе по причине высокого а.давления требует обследования и т.д.а оно мне не надо принцип?

Ответы на вопрос (1):

врач исполняет свои служебные обязанности, он "клятву гиппократа" давал

Рекомендую вам все-таки послушать доктора и не шутить со своим здоровьем