Адрес где я буду в дальнейшем прописываться, по каким-то причинам хозяин отказывается меня прописывать у себя что мне делать?

• г. Санкт-Петербург

Мне пожалуйста как мне быть. Я сдал документы на РВП в заявлении есть графа. Адрес где я буду в дальнейшем прописываться, по каким-то причинам хозяин отказывается меня прописывать у себя что мне делать? А если я нашел другой адрес в этом же районе куда бы могли меня прописать, что мне тогда ведь в заявлении у меня стоит другой адрес? СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Ответы на вопрос (1):

подайте новое заявление с указанием реального адреса где вам дабт согласие на регистрацию

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, я получил рвп в одном районе, так как у меня там нет адреса для регистрации, могу ли теперь зарегистрироваться в другом районе где есть адрес?

Если документы на рвп были поданы в одном ФМС, где была временная регистрация, а теперь я по этому адресу не могу поставить прописку для рвп, т.е. там где меня могут прописать территориально другой район и соответственно другое отделение ФМС. можно ли прописаться по другому адресу?

У меня имеется ВУ,я участник программы переселения и скоро подаю на РВП после получения которого мне нужно будет зарегистрироваться по месту проживания, квартиру мы снимаем, есть договор о найме но хозяин квартиры прописывать отказывается по каким то своим причинам, вопрос как решить проблему с пропиской? Не хотелось бы решать ее покупкой прописки ведь это незаконно?

Очень нужен совет! Я гражданка Латвии, мне нужно на пмж в Москву, хочу подать заявление на РВП по квоте. В заявлении есть пункт "предполагаемое место жительства". Я собираюсь снимать квартиру когда перееду и естественно заранее знать её адреса не могу! Родственников и знакомых которые могли-бы зарегистрировать у себя-к сожалению нет. Фирмы предлагают регистрацию если только сразу... а так, что-бы сначала просто узнать адрес для заявления, не могу найти. Что делать? И проверяется ли как нибудь адрес указываемый в заявлении, нужны ли какие-то документы? Одни говорят что необходимы, другие советуют вообще написать любой адрес а потом перерегистрироваться на другой...

Скажите пожалуйста. У меня есть РВП Ямальского района ЯНАО и хочу переводить в Тюмень причина перевода мое здоровье. Вопрос как мне быть в таком случаи? И какие документы нужны для заявление?

У меня есть РВП, получил его в Одинцовском районе московской области, хочу в связи со сменой жительства переоформить в другой район, например в Люберцы, так же московская область. Какие мне потребуются документы? Спасибо большое!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, произошло дтп с летальным исходом, где должно находиться дело об этом дтп? В том же районе где оно произошло или его имеют право отправить в другой район? Наше дело по каким то причинам отправили в другой район в следственный отдел.

Делаю Рвп но негде прописаться. И если прописываться надо делать пропискутам где получал рвп или можно в другом районе.

Есть РВП, регистрация на 3 года по адресу мужа. Поданы были документы на ВНЖ, пришел ответ положительный. Надо идти делать регистрацию и нужно согласие всех собственников, но один из собственников против сейчас. Что делать? Можно ли сделать регистрацию в другом районе у родителей? Тогда как, если документы поданы в другом районе и будет ли это случаем для отказа? И еще один вопрос: по адресу мужа, где один собственник против регистрации, муж хочет как вариант, сделать мне дарственную или подарить долю, чтобы я сама могла зарегистрироваться без проблем. Можно ли так сделать и нужно ли будет в этом случае согласие собственников? И сколько времени дается для регистрации после одобрения внж? спасибо, жду.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение