Адрес где я буду в дальнейшем прописываться, по каким-то причинам хозяин отказывается меня прописывать у себя что мне делать?

• г. Санкт-Петербург

Мне пожалуйста как мне быть. Я сдал документы на РВП в заявлении есть графа. Адрес где я буду в дальнейшем прописываться, по каким-то причинам хозяин отказывается меня прописывать у себя что мне делать? А если я нашел другой адрес в этом же районе куда бы могли меня прописать, что мне тогда ведь в заявлении у меня стоит другой адрес? СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Ответы на вопрос (1):

подайте новое заявление с указанием реального адреса где вам дабт согласие на регистрацию