Как получить новое жилье после пожара - советы и рекомендации

• г. Челябинск

14 июля у нас сгорел барак-это был поджог. Наш барак признали в 2013 году ветхо-аварийным! Восстановлению и ремонту не подлежит! Ходили в администрацию но там нам отказали предложили лишь такое же ветхо-аварийное жильё в доме которого жильцы были давно переселены! Подскажите пожалуйста как нам можно добиться нового жилья! Куда можно обратиться за помощью! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! как погорельцам следует обращаться в администрацию.