Документы и согласие для прописки в приватизированную квартиру при наличии доли

• г. Москва

Какие нужны документы и нужно ли согласие для прописки в приватизированную квартиру имея в ней долю? В квартире прописаны отец и мама, квартира приватизированная на три равные доли.

Ответы на вопрос (3):

нет. если Вы собственник, идете с правоустанавливающими документами и паспортом в паспортный стол и прописываетесь в квартире

Нужен паспорт и документы на приватизацию. Согласие родителей не нужно.

Здравствуйте! Не нужно согласие, Вы - собственник доли. Обратитесь в паспортный стол с заявлением, паспортом, правоустанавливающим документом на долю