Порядок определения стимулирующих выплат после реорганизации оу с 1 сентября 2015 года

• г. Астрахань

С 1 июля 2015 г. в связи с реорганизацией оу путём присоединения переведена в другое оу. Как будут определяться стимулирующие выплаты с 1 сентября 2015 года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, определяться будут в соответсвии с положением о выплате стимулирующих выплат в ОУ. Их размер не может зависит от того где вы раньше работали. Там совершенно другие критерии оценки интенсивность, напряженность и т.д.