Как получить статус отца-одиночки при отсутствии матери и присутствии ее лечения в психо-неврологическом диспансере?

• г. Феодосия

Можно ли получить статус отца-одиночки (ребенку 1 мес), мать в психо-неврологическом диспансере на лечении (3 раз за 3 года), врач не выписывает, ей нельзя одной находиться с ребенком.

Ответы на вопрос (1):

у ребенка есть оба родителя, о каком статусе говорите?