Какие права у собственника квартиры, если желает испортить жизнь сыну и его законному мужу при их вселении

• г. Москва

В квартире, где собственники я и мама (бездолевые), живут квартиранты, у них договор с только с моей мамой. Я хочу Ида вселиться, но они вместе с мамой требуют с меня вернуть им плату за последний месяц проживания. Что может сделать мать, если я вселяюсь с законным мужем, гражданином рф, чтобы испортить мне жизнь? Она грозится сдать комнату таджикам если мы въедем, но я знал что без моего согласия это незаконно.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке требует выселения квартирантов и вселения вас в квартиру