Возможно ли нанять сотрудников без переоформления лицензии при открытии ИП?

• г. Омск

Я открыл предприятие как индивидуальный предприниматнль, мой вид деятельности лицензионный. Я получил лицензию на ИП. Могу ли я нанять себе работников без переоформления лицензии.

Ответы на вопрос (1):

О каком переоформлении вы говорите? Не треба! Нанимайте, трудитесь.