Сколько по трудовому кодексу я имею дней на отпуск в году, и сколько отгулов? Если я работаю по договору, то правила такие же?

• г. Подольск

Сколько по трудовому кодексу я имею дней на отпуск в году, и сколько отгулов? Если я работаю по договору, то правила такие же?

Ответы на вопрос (5):

Отпуск предоставляется в размере 28 календарных дней.

Отгул - это выходной за отработанный ранее день сверхурочно или в выходной день.

Как мы можем знать будете ли вы работать сверхурочно или в выходные дни?

По какому договору вы собираетесь работать?

Если это договор подряда, или на оказание услуг, то никакого отпуска вам не положено.

Ежегодный основной оплачиваемый отпуск предоставляется работникам продолжительностью 28 календарных дней.

Это что значит, что если я работаю по договору на оказание услуг, то я не имею права взять отпуск вообще?

Нет такого понятия, как отпуск, по договору услуг.

Имеете.

Только это будет неоплачиваемый отпуск.