Как составить соглашение о расторжении договора купли-продажи доли дома и земельного участка.

• г. Москва

Как составить соглашение о рдсторжении договора купли-прожажи доли дома и земельнного участка.

Ответы на вопрос (3):

Договор уже отдан на регистрацию перехода права собственности в Росреестр?

Спросить
Пожаловаться

составление документов по правилам сайта - платная услуга

Спросить
Пожаловаться

Елена, добрый вечер!

В той же форме, что и основной Договор.

Всего доброго,

Спросить
Пожаловаться

Составляем договор по купле продажи земельного участка. На участке строений нет. Об этом нужно указывать в договоре? Тема договора " Договор купли продажи земельного участка "или " Договор купли продажи земельного участка без строений" ?

Как составить соглашение о расторжении договора купли продажи дома и земельного участка если дом покупался со средств мат капитала, а земельного участка за наличные. Договор был составлен у нотариуса и зарегистрировали в рег палате.

Как правильно составить доп. соглашение к договору купли-продажи дома, земельного участка и бани. , чтобы выделить стоимость дома. В договоре стоимость общая за все объекты?

Как правельно составить договор купли продажи 1/2 доли в праве собствености жилого дома и земельного участка?

Посоветуйте как написать в договоре купли-продажи предмет договора у продавца целая доля нужно продать 1/2 долю дома и земельного участка (по наследству дом оформлен на меня целая доля а 1/2 нужно сестре продать (чтобы у нас с ней было по 1/2 доли) просто оформить договор купли продажи.

Договор купи-продажи доли земельного участка подлежит нотариальному удостоверению, а договор купи-продажи на дом, распложенный на этом участке можно составить в простой письменной форме? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Составили договор купли продажи земельного участка и не указали что без обременения, как правильно составить доп соглашение к этому договору? Расчет наличка.

Как правильно заключить договор купли-продажи дома и земельного участка, чтобы взять задаток? Можно ли оформить соглашение о задатке в рамках предварительного договора?

Где и как искать Договор купли-продажи земельного участка от 29.06.2012. № 3742 г.Владивосток. Необходимы копии оригиналов этого договора и Соглашения о внисенииизменений в договор купли продажи земельного участка от 20.09.2012.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение