Требуется представить приставу документы о характере счета - доказательства зарплатного расчета для снятия ареста. Требуется основание и законодательная поддержка

• г. Бузулук

Нужно представить приставу документы о том, что счёт зарплатный, тогда арест должны снять, мне нужно знать на основании чего т.е. я должен мативировать какими то материалами т.е. законами.

Ответы на вопрос (1):

взыскание идет на все виды доходы и имущество должника.