Здравствуйте) я написала отказ о элементов в письменном в виде, скажите пожалуйста могу ли подать заново?

• г. Актобе

Здраствуйте) я написала отказ о элементов в письменном в виде, скажите пожалуйста могу ли подать заново?

Ответы на вопрос (1):

Да,можете подать- отказ от алиментов недействителен

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, я не видела и не подписывала коллективный договор, мне его могут дать ознакомится, если я обращусь в письменном виде? И если откажут могу я потребовать отказ в письменном виде?

Сегодня я ходила в банк заявление которое я написала они не приняли, могу ли я письменно от руки заказным письмом управляющему банка, запросить причину отказа в письменном виде?

Решение об отказе в удовлеторении ходатайства выносится судьей в виде определения в устной форме или письменной и где это фиксируется когда при рассмотрение административных не ведется протокол заседания? Могу ли потребовать мотивированный отказ и получить его в письменном виде?

Подали документы на рассмотрение по программе молодая семья, т.к метраж меньше нормы на человека. Скажите могу ли я попросить, в случае отказа, предоставить отказ в письменном виде, с причиной отказа.

Скажите пожалуйста может ли бывшая жена подать на алименты если ребёнок родился после развода и я написал отказ от ребёнка и она написала в суде расписку о отказе от алиментов.

Я в Восточном банке взяла денежный кредит! Мне насчитали страховку в размере 95000 от 400000, спустя год выплат я узнала что могу по договору отказаться от страховки. Банк мне в при разговоре отказал. Теперь хочу в письменном виде подать отказ от страховки чтоб в случае отказа подать заявление в суд. Подскажите пожалуйста как правильно написать заявление в банк об отказе от страховки (в договоре указанно что я могу в любой момент написать отказ)!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста отказ от наследства составляется в письменном виде или когда человек не вступил вовремя все происходит автоматически?

Скажите пожалуйста, могу ли я получить отказ в выдаче загранпаспорта, если написала в анкете написала что у делаю заново, хотя у меня он есть но просрочен лет на 7. Если да, то что сейчас предпринять - овормлять всё заново, если да, то ждать ли отказ?

Здравствуйте.

Гражданин Молдовы подал документы на переселение.

Получил в письменном виде отказ.

Через какое время я могу ещё раз подать документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение