Как брокеры предлагают помочь в получении кредита, но требуют предоплату и документы - что делать в ситуации, когда срочно нужен кредит после увольнения

• г. Москва

Брокеры обещают помочь взять кредит, но просят. Чтобы я купила за 15000 руб, справку 2 ндфл и копию трудовой книжки, как мне быть? Мне срочно нужен кредит, чтобы оплатить другие кредиты. Тк, я осталась без работы,

Ответы на вопрос (3):

чтобы я купила за 15000 руб,справку 2ндфл и копию трудовой книжки ,как мне быть?

- Если не боитесь уголовной ответственности за подделку или за использование поддельного документа, то это для вас.

Ст. 327 УК РФ.

Бегите от таких кредитов, где брокерские услуги, да еще такие незаконные !!!

В дополнение к 327 УК РФ, есть еще 159.1 УК РФ, а точнее покушение, берут обычно прямо в банке. Веселье гарантировано..