Рекомендации по защите приватизированных жилых помещений от переезда в маневренный фонд в соответствии с РАСПОРЯЖЕНИЕМ Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

• г. Санкт-Петербург

Мною получено РАСПОРЯЖЕНИЕ Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

1.Признать жилые помещения непригодными для проживания и не подлежащими ремонту или реконструкции в соответствии с заключением МВК Адмиралтейского района.

2.Санкт-Петербургскому государственному учреждению "Жилищное агенство Адмиралтейского района СПб":

2.1 Принять меры по выполнению первоочередных мероприятий для обеспечения безопасных условий проживания граждан.

2.2 В срок до 1.04.09 предоставить жильцам квартир, признаных непригодными для проживания, жилые помещения маневренного фонда на период решения имущественно-правовых вопросов.

Господа юристы, подскажите. Что предпринять, чтобы избежать переезда в маневренный фонд и защитить свою собственность. Все помещения приватезированны.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария!

Ответить, не увидев всех документов, и не зная ситуацию, могу одно..... ВЫСЕЛЕНИЕ возможно только на основании решения суда, вступившего в законную силу!

Если нет решения суда, то никто Вас не может выселить в иное помещение.

Любое распоряжение районной администрации можно в судебном порядке признать недействительным, если на то имеются основания...