Задержанная в аэропорту Симферополя по административному материалу - как оплатить штраф и получить квитанцию?

• г. Москва

Была задержана в аэропорту Симферополя по данной статье. Административный материал отправлен по месту жительства в Москву. Понимаю, что нужно будет оплатить штраф. А где мне взять квитанцию на его оплату? Или она придет на почту? Я писала ходатайство о рассмотрении дела по месту жительства, т.к.мне надо было срочно улетать. Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

квитанцию вам выдаст орган . который рассмотрит ваш материал