Как отказаться от ипотеки и оплатить стоимость лишних метров новой квартиры сразу?
₽ VIP

• г. Москва

Вопрос в следующем: Стоим в очереде на улудшения жилищных условий.

Нам предложили вариант новой квартиры, но в этом случае получаются лишнии метры на человека. Нам предлогают оплатить их по ипотеке.

Мы имеем возможность оплатить стоимость лишних метров сразу. Ипотека нам не нужна. Как от нее отказаться?

Ответы на вопрос (3):

А Вас заставляют заключать договор ипотеки или просто предложили вариант? Если просто предложили вариант, тогда известите о том что можете сразу оплатить лишние квадратные метры и думаю на этом проблема разрешиться, заставить Вас никто не может, заключение договора должно добровольным.

не забывайте голосовать:)

С уважением, Скляр Сергей.

если Вам навязывают услуги по ипотечному кредитованию то вы в праве от данной услуги, также запрещено оговаривать приобретение одного товара (работы, услуги) обязательным приобретением другого товара (работы, услуги), а квартиру Вам обязаны продать в обычном порядке.