Сосед, выносящий мусор, причинил маме травму - диагноз - растяжение связки стопы 3-й степени тяжести

• г. Покров

Сосед выносил мусор, обе руки у него были заняты. В это же время моя мама подошла к двери с другой стороны. Сосед со всей дури пнул железную дверь ногой. В результате у мамы травма ноги, скорая помощь диагнозцировала растяжение связки стопы 3 й степени тяжести. Ходить не может, наступить на ногу тоже.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Взыскивать нужно затраты на лечение в судебном порядке