Как обжаловать отказ от наследства при обмане со стороны отца и продаже имущества

• г. Вольск

Возможно ли признать отказ от наследства ничтожным если он был получен обманным путем (отец устно обещал моему мужу_ (своему сыну) потом поможет приобретать квартиру). Он вступил в наследство и потом тайком продал зятю дом. мы переехали жить в тот же город и нужно было зарегистрировать меня с дочкой тогда и открылась обман и срок продажи уже 1 год. после этого он опять тянул на 1 год с отговоркой что поможет. А сейчас вовсе отказывается что не обещал. Муж прописан в доме и отказался приватизации. Что делать? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Нет, по данному основанию отказ признать ничтожным нельзя.