Угроза и насилие - Что ожидает моего брата и меня в богатой и влиятельной семье

• г. Энгельс

Начну все сначала. 31 июля мой брат к 22 часам вечера пошел гулять с друзьями, так как год не был в нашем районе по работе в Москве. Выпили на троих 0,5 виски и часа в 2 он пошел домой. По дороге у магазина с двумя незнакомыми выпил пиво (примерно 0,5-0,8 литра), после чего он ничего не помнил. Очнулся у плотины рядом с селом, где проживает. Рядом стояла милиция и скорая, его увезли в реанимацию с переломом руки, сотрясением мозга. По словам потерпевшего Дмитрия, мой брат ранним утром (3-4 часа) начал доставать сидящего Дмитрия (потерпевшего) и его девушку в машине. Первы раз подошел, второй раз подошел и позвал их рыбачить, третий раз начал кричать что убъет Дмитрия и его девушку изнасилует, после чего пришел с разбитой бутылкой, открыл дверь в машину и порезал горло Дмитрию. Как говорят потерпевшие, порез сильный, все записано на видеорегистратор. Но пока доказательств их словам нет, в милицию мы идем только завтра. И к сожалению мой брат ничего не помнит. Они люди богатые и влиятельные, родная тетя его юрист со связями. По словам потерпевшего он сам вызвал милицию, а по словам двух охранников-это они проезжали мимо, решили подъехать и посмотреть, что творится и нашли моего брата без сознания. Но теперь они все отрицают (работают они в охране полиции).

Так же сегодня 2 августа вечером доменя дошла информация от инкогнито, что человек видел, что моего брата избивали трое, и потом подменили деревянную биту на резиновую. После чего я сгоряча позвонила потерпевшему, сказала, чтоб вели дело честно и никого не подкупали, потерпевший добавил огонь словами: Да ты кто такая, в мой карман не лезь. Я сгоряча ляпнула что если что случится, я его поймаю и укакошу, прибью лично, на что он мне сказал что и за угрозы я отвечу. В ответ я его обозвала педифилом (так его называют парни, которые его знают за то, что ему под 29 лет, а половые отношения он применяет толькл к девушкам не старше 17 лет). Он сказал, что я и за это понесу ответственность. Звонок закончился, и я написала смс, что я сама пойду и напишу в полицию о том что я ему угрожала (угроза была мнительная, так как я девушка, мне 21 год и рост мой 160. Потерпевший парень ростом 180, лет 28-29. ЧТО БУДЕТ МОЕМУ БРАТУ? ЧТО БУДЕТ МНЕ? к ТОМУ ЖЕ МОЙ БРАТ ЛЕЖИТ В РЕАНИМАЦИИ С ПЕРЕЛОМОМ, СОТРЯСЕНИЕМ, В ДОБАВОК ОН АСМАТИК, А ТОТ ПОТЕРПЕВШИЙ ДОМА И УЖЕ ВО ВСЮ КАТАЕТСЯ НА СВОЕМ ДЖИПЕ, ЧТО ДОКАЗЫВАЕТ ЕГО ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ. Они богатые люди, предпрениматели, его родная тетя юрист со связями.

Ответы на вопрос (1):

Жанна Александровна, уголовное дело возбуждено? Какие либо обвинения Вашему брату предъявили?