Мы с женой живём в квартире 33 кв/м квартира в ипотеке, можем ли мы участвовать в программе молодая семья?

• г. Пермь

Мы с жиной живём в квартире 33 кв/м квартира в ипотеке, можем ли мы участвовать в программе молодая семья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да,можете.Размер общей площади жилого помещения, с учетом которой определяется размер социальной выплаты, составляет:

- Для семьи численностью 2 человека (молодые супруги или один молодой родитель и ребенок) - 42 квадратных метра.