Купили лейку для душа, но по своим характеристикам не подошла (слабый напор на выходе). Могу сделать возврат?

• г. Екатеринбург

Купили лейку для душа, но по своим характеристикам не подошла (слабый напор на выходе). Могу сделать возврат?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если не соответствует характеристикам, то можете обменять или вернуть