Условия предоставления доказательств в апелляционный арбитражный суд и возможные причины их отсутствия по статье 268 АПК РФ

• г. Киреевск

В части 2 статьи 268 АПК РФ сказано, что лицо может предоставить доказательства в арбитражный апелляционный суд только при условии, если докажет, что по независящим от него причинам эти доказательства не были представлены в суд первой инстанции. Какие такие причины и как можно предоставить доказательства в апелляционный суд? Прошу указать конкретные причины, которые я могу предъявить суду.

Ответы на вопрос (1):

ничего личного. Но это вопрос категории ВИП