Обязательно ли устанавливать газовый счетчик в квартире при наличии газовой колонки?

• г. Санкт-Петербург
Вопрос №7574576

Обязательно ли устанавливать газовый счетчик в квартире при наличии газовой колонки?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Санкт-Петербург
03.08.2015, 00:08

Да, если суммарное потребление (газовая плита и газовая колонка) будет более 2 куб. м. в час.

Без счётчика будет применяться норматив с повышающим коэффициентом.

См. ПП РФ № 306 от 23.05.2006 г.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Санкт-Петербург

Имею ли я право не устанавливать газовый счётчик если в квартире установлены газовые плита и колонка?

• г. Ульяновск

Необходимо ли устанавливать газовый

счётчик при наличии одной газовой плиты?

Обязательно ли устанавливать газовый счетчик в квартире с газовой плитой и колонкой? Спасибо.

• г. Иваново

Обязательно ли надо устанавливать газовый счетчик, если есть газовая панель и газовая колонка.

Было объявление, что обязательно заставят устанавливать газовый счетчик, в квартирах с газовой колонкой при этом угрожают лишить субсидии, так ли это?

• г. Краснодар

Законны ли требование газовой службы устанавливать в квартире газовый клапан отсекатель и сигнализатор газа при подключении дымоходной газовой колонки?

Обязательно ли устанавливать газовый счетчик, если в квартире только колонка и плита? Если нет, то укажите пожалуйста документ на который можно ссылаться!

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.