Выездная группа предлагает перевозки без посещения дома - лояльность и понимание важны

• г. Саратов

А если звонят и говорят к Вам направляется выездная группа. Мы в течении 2 часов приедем, домой к Вам мы заходить не будем, мы будем Вас возить по Вашим соседям, друзьям, родственникам, У Нас специально подготовленные люди для собеседования. Звонки постоянно, я понимаю что я виновата я от долга не отказываюсь, но в жизни все бывает, но какое-то понимание, лояльность должны присутствовать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Предупредите тогда что заявление в полицию подано и полиция уже выезжает к выездной группе для задержания группы.

говорите им в следующий раз, что по приезду они встретятся с сотрудниками полиции по факту вымогательства денег