При банкротстве ип уволили а я в декретном имеют ли они право.

• г. Арзамас

При бонкротстве ип уволили а я в декретном имеют ли они право.

Ответы на вопрос (1):

Имеют право уволить в связи с прекращением деятельности ИП.

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь в декретном отпуске, ребенку 1 год 10 месяцев, начальник позвонил с работы и сказал, что меня уволили, имеют ли они на это право?

Имеют право уволить с работы если я в декретном отпуске. И что нужно делать если уволии.

Скажите пожалуйста, если организация ликвидировалась, то есть сменили название организации, Инн, я нахожусь в декретном отпуске до полутора лет, и меня уволили, имеют ли они право меня уволить?

Я нахожусь в декретном отпуске, ребеночку 9 мес, меня уволили с работы, расторгли договор в одностороннем порядке! Имеют ли они право? И будет ли сохранятся сумма пособия, до достижения ребенка 1.6 лет?

Моему ребенку 2 года, нахожусь в декретном отпуске, меня уволили с работы по п.8.3 ч.1 ст.37 от 27.07.2004 № 79-ФЗ, имеют ли право уволить мать, находящуюся в декретном отпуске.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет право банк угрожать органами опеки. У меня взят кредит и задолжность они сказали что через органы опеки отберут у нас детей и добьются чтоб меня уволили с работы имеют они такое право и что я могу сделать я платить не отказываюсь. Жена находиться в декретном отпуске по уходу до 3 лет семья не пьющая на учёте ни где не состоим.

Меня уволили по трудовому договору по которому я была на месте другого человека находящегося в декрете. На данный момент я нахожусь в декретном отпуске. Моему ребёнку 10 месяцев. Имеют ли они право меня уволить по ТК?

Меня сегодня уволили с работы, без моего согласия! А я нахожусь в декретном отпуске! (ребёнку 1 год) а уволили объяснив тем что, закончился срок договора! (договор был оформлен временно до 20.12.15 на момент декрета другой девушки. Но она уволилась уже давно!) что делать имеют они право меня увольнять или нет! и что делать? Стоит писать в прокуратуру? Или бесполезно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение