Как правильно выделить долю частного дома в натуре при незаконной перепланировке - прежде узаконить или выделять с перераспределением долей?

• г. Брянск

Каким образом можно выделить долю частного дома в натуре, если была сделана незаконная перепланировка? Сначала выделить доли по старым планам, потом узаконить перепланировку? Или сначала узаконить, а потом выделить с перераспределением долей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана! Сначала целесообразнее узаконить перепланировку, а уж потом выделять доли.