Необходимые документы для Резидента РФ для перевода средств между счетами в банке Киргизии

• г. Ростов-на-Дону

Какие документы Резиденту РФ необходимо предоставить в банк на территории РФ для получения перевода денежных средств со счета открытого в банке в Киргизии? (перевод между своими счетами в первый и в последний раз)

Ответы на вопрос (1):

Документы должны соответствовать основанию платежа, указанному отправителем. Например, если перевод был по договору займа, то договор займа.