Мой муж военнослужащий - как быть с алиментами в новом месте службы?

• г. Севастополь

Мой муж военнослужащий. Он платит алименты бывшей жене. Нас перевели в Крым в апреле этого года. Заработную плату мы получаем 3 месяц в Севастополе. На днях мы узнали, что как раз эти 3 мес она ни получает алименты. Ранее они договорились, что он сам будет ей платить. Он писал рапорт, чтобы с зп переводили алименты и данные расчетного счета ее.Переводили в разные места, а алименты платились регулярно. Как быть сейчас? Может ли он сам ей отсылать алименты... сохранять квитанции?

Ответы на вопрос (2):

Может, конечно.

Да, это возможно. Однако, следует точно указывать назначение платежа.