Возможно ли установить сейф для хранения оружия по адресу проживания, если я прописана по другому адресу?

• г. Артем

Если я прописана по одному адресу, а сейф для хранения оружия хочу установить по адресу проживания возможно это или я обязана установить сейф именно по адресу прописки. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

В случае если Вы проживаете по другому адресу - Вы обязаны уведомить органы полиции о том, что сейф с оружием будет находиться по Вашему месту жительства.