Как определить взыскателя по номеру постановления?

• г. Санкт-Петербург

Как оплатить судебное постановление о наложении штрафа административного. Штраф за нарушение ПДД. Есть постановление, а номера нет. В банке при оплате запросили номер.

Может вместо номера судебного постановления можно оплатить по номеру протокола об адм. нарушениях.

Судебные приставы вынесли постановление по постановлениям о нарушениии ПДД по фотофиксации, хотя с момента нарушения ПДД прошло более года. Как правильно обжаловать эти постановления ГАИ, если нарушения были более года назад и за рулем был другой водитель?

Пришло постановление штрафа по административному правонарушению, номер постановления 18810177151007217462 можно ли по номеру постановления определить какое нарушение я совершил, если можно то какое.

По номеру автомобиля определено нарушение пдд 27 09 2016 (наверное постановление) а время и место не указано, нет ии самого постановления как мне это выяснить.

Пришел штраф за нарушение пдд. В письме есть место, госномер автомобиля. Со дня нарушения прошло более месяца. Я не помню был ли я там в указанное время или нет, к тому же определить марку автомобиля невозможно, виден лишь госномер. Оплачивать ли такое постановление или можно его как-то опротестовать?

На портале госуслуги и сайте гибдд, назначили штраф гибдд за нарушение пдд, где указан номер постановления и дата, больше иинформации нет, нет ни места нарушения, ни номера автомобиля, ни фото, как поступить в данной ситуации, надо ли его оплачивать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На портале госуслуги и сайте ГИБДД, назначили штраф ГИБДД за нарушение пдд, где указан номер постановления и дата, больше информации нет, нет ни места нарушения, ни номера автомобиля, ни фото, как поступить в данной ситуации, надо ли его оплачивать?

Эвакуировали машину на штрафстоянку в мое отсутствие. В ГИБДД выдали постановление о нарушении ПДД за остановку в зоне действия знака). Заметил ошибку в адресе места нарушения ПДД (номер дома). На следующий день приехал в ГИБДД за протоколом, так как в первый день его не выдали. В протоколе адрес нарушения указан верно. Про свидетелей и видео в протоколе не указано, но фактически, как я попросил, видео мне показали на смартфоне. Можно ли опротестовать нарушение, если адрес нарушения в протоколе и постановлении различаются?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение