Если из изолятора выпускают минута в минуту, почему когда мы туда звоним нам говорят что человека уже выпустили. Они врут?

• г. Петушки

Если из изолятора выпускают минута в минуту, почему когда мы туда звоним нам говорят что человека уже выпустили. Они вр ут?

Ответы на вопрос (3):

Конечно врут.

Спросить
Пожаловаться

Сколько по времени делается экспертиза машины,человека обвиняющегося в ДТП?

Спросить
Пожаловаться

Экспертиза автомобиля может делаться несколько месяцев - в зависимости от загруженности экспертного учреждения. Мед освидетельствование гражданина на состояние опьянения в течении двух часов с момента его доставки в экспертное учреждение. Тут еще многое зависит от последствий ДТП-если основания для возбуждения уголовного дела есть и основания того что гражданин может скрыться то могут избрать меру пресечения - содержание под стражей.

Спросить
Пожаловаться

С 8.08.2015 по 25.08.2015 мы были в Сочи. Перед отъездом специально узнавали стоимость исходящей минуты в роуминге. Ответ 14 р. Через пару дней в отпуске узнаю сто мой номер в минусе, не пользуюсь им больше, по приезду вижу в распечатке что состоялся разговор продолжительностью 21 минуту, и сняли за него 7240 р. Во первых сняли в минус, во вторых не много ли это в роуминге по России 344 р одна минута? Оператор говорит что произошло подключение к Билайну, а у них минута до 380 р. Вопрос. Правомерно ли это? Снять в минут такую сумму, и такая стоимость? В расценках она другая. Могу ли я обратиться в суд и каковы мои шансы?

Не выпускают с территории пулково 1 т.к. утверждают, что я повторно въехал ранее 30 минут на 1 минуту. Имеет ли право удерживать машину и меня при отказе оплачивать повторный въезд?

Подруга опоздала на 5 минут, чем было ей сказано. Она живёт с матерью и отчимом. Ее отчим каждый раз ругается, даже если она опаздывает минуту или две. Часто из-за этого не не выпускают на улицу. Правильно ли поступает отчим?

Гражданский муж отбывает срок, ему дали 10 суток эзолятора но его не выпистили а дали постасновление что будет находиться в эзоляторе до окончание срока отбывание выходить ему через два месяца подскажите как мне ему помочь что бы его выпистили с эзолятора.

Осужденного посадили до конца срока в эзолятор выходить ему через два месяца, как можно ему помочь что бы его выпустили с эзолятора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Почему в моих видео роликах автоматом уменьшается время просмотра? Пример оригинал 33 минуты просмотра, кидаю в ютуб, через сутки уже 13 минут! Как так происходит?

Если наложено взыскание судом на зарплатную карту вчера, а зарплата сегодня. Как мне пояснили в банке, деньги удерживает система и когда она списывает не известно. Есть возможность успеть перевести средства если сделать это минута в минуту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение