Если из изолятора выпускают минута в минуту, почему когда мы туда звоним нам говорят что человека уже выпустили. Они врут?

• г. Петушки

Если из изолятора выпускают минута в минуту, почему когда мы туда звоним нам говорят что человека уже выпустили. Они вр ут?

Ответы на вопрос (3):

Конечно врут.

Сколько по времени делается экспертиза машины,человека обвиняющегося в ДТП?

Экспертиза автомобиля может делаться несколько месяцев - в зависимости от загруженности экспертного учреждения. Мед освидетельствование гражданина на состояние опьянения в течении двух часов с момента его доставки в экспертное учреждение. Тут еще многое зависит от последствий ДТП-если основания для возбуждения уголовного дела есть и основания того что гражданин может скрыться то могут избрать меру пресечения - содержание под стражей.