Возможности владельца гаражного кооператива на возмещение ущерба после угон анкеты прицепа

• г. Химки

У меня угнали прицеп с горажногокоператива котрый был пристёгнут к горажу но я неявляюсь владельцем гоража какие шансыбудут в суде на возмещение ущерба.

Ответы на вопрос (1):

Прицеп принадлежит Вам на праве собственности?

Спросить
Пожаловаться

У меня такая проблема. У меня угнали арендуемый мной у фирмы прицеп, который был застрахован по каске. Фирма сдала документы в страховую компанию по возмещению ущерба. Вопрос: после того как страховая компания возместит ущерб будут ли ко мне какие нибудь притензии от фирмы, где я арендую прицеп и от страховой компании?

Имеется 3 доверенности от собственников по 1/3 доли горожа с моим правом продажи, могу ли я продать гораж жене натариус говорит что только третьим лицам.

Каким образом лучше возместить ущерб. Угнали т.с., угонщиков поймали, им по 18 лет. Т.с. они разбили, ущерб не малый. Наши полиционеры не заинтересованны в возмещении ущерба, хоть и нашли правонарушителей потерпевшие, им лишь бы посадить... Возможно ли забрать заявление, в обмен на возмещение ущерба? Как возмещение ущерба может повлиять на решение суда? И кто будет возмещять, если их посадят?

В результате мошенеческих действий ООО был нанесен ущерб. Правохранительными органами мошенники были установлены. Судом был даны сроки всем мошенникам. Но в решение суда не были указаны моменты по возмещению ущерба. Как возместить ущерб? Какие сроки на возмещение ущерба.

У меня в частном секторе стоит металический гараж, сам я проживаю около 200 метров от этого места в много квартирном доме 9 этажей. Стоит гораж без малого 20 лет сосед который пожаловался проживает через дорогу на против росстояние от его дома до горожа метров 20. в свое время разрешение администрации было, сейчас нет. подскажите что делать ичто ждет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение