Как будет правильно составить служебную записку на бухгалтерию по поводу не снятия остатков проданного товара?

• г. Петропавловск-Камчатский

Как будет правильно составить служебную записку на бухгалтерию по поводу не снятия остатков проданного товара?

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме но с указанием всех фактических обстоятельств.Если что, бухгалтерия сама Вас поправит - попросить уточнить необходимое.