Может ли прошлое уголовное дело повлиять на возможность трудоустройства?

• г. Москва

Очень волнует такой вопрос, на меня заводил магазин уголовное дело по статье 158, но всё решили мирным путём.могу или имею ли я право работать у этого бреда, узнают ли они об этом, когда будут устраивать меня на работу? Ответье пожалуйста, не хочется потом входить в неловкое положение. Зараннее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос к их службе безопасности, если ленивые и непрофессиональные, то разумеется можете. Вам надо попытаться.