Суд не признает письменные разрешения на установку дверей в доме, принадлежавшем военному ведомству 21 год назад

• г. Красноярск

21 год назад наш дом принадлежал военному ведомству. Я получила разрешение на установку жел. двери в письменном виде от начальника домоуправления КЭЧ. В 2007 ГОДУ наши дома передали городу. В этом году Жилсервис обратился в районный суд с иском о демонтаже самовольно установленных дверях. Суд не принимает во внимание письменные разрешения 20-летней давности. Прав ли суд признавая установку дверей самовольно установленными?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, вы можете обжаловать судебное решение