Могу ли я попросить отдельную жилую площадь для себя и моей дочери, если мы прописаны в квартире в 40 кв. метров с другими членами семьи?

• г. Холмск

Могу ли я просить у администрации отдельную жил площадь если, я с дочкой прописанна в квартире в 40 кв. метров. Кроме нас прописаны моя мама, мой брат и бабушка. Квартира находится в соц. найме. Главный квартиросъёмщик бабушка. Я мать одиночкастудентка, нахожу в академическом отпуске, не работаю. Дочке годик.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете встать на учет, обращайтесь в администрацию по месту регистрации. Жилье предоставляется в порядке очередности.