Вопрос о законности взимания платы за вызов специалистов в ООО Городок-ЖКХ г. Находка

• г. Находка

Заявление

Прошу Вас, пояснить на каком основании в управляющей компании ООО Городок-ЖКХ расположенной по адресу Нахимовская 29 А город Находка, взимается плата 200 рублей за вызов любого специалиста.

Ответы на вопрос (1):

На каком основании -наверное есть какой то внутренний приказ Вам ничего не мешает сделать запрос в УК по этому поводу На ваш запрос обязаны дать ответ