Вот такая ситуация - я зарегистрирован в СПб, а реально работаю и проживаю в Москве.

• г. Москва

Вот такая ситуация - я зарегистрирован в СПб, а реально работаю и проживаю в Москве. И вот на днях приезжал в СПб и узнал, что на меня оказывается подавали в суд, приходили некие заказные письма и даже, вроде как, вынесено какое-то решение суда. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей! Обратиться в канцелярию суда и выяснить все.