PS 1) не известно где произошло происшествие (в пределах территории или нет)

• г. Ангарск

Девочка 16 лет уехала в Израэль по программе "учеба в Израэле", по типовому договору, где прожила 7 месяцев после чего девочка там забеременела и теперь организация обвиняет ее обвиняет за нарушение правил, сторона-организатор настаивает на том, что сама девочка была виновата в нарушении договора. Кто несет ответственность за то, что несовершеннолетний ребенок там забеременил и какие аргументы сторона-организатор для расторжения договора и высолке ребенка обратно в Россию?

PS 1) не известно где произошло происшествие (в пределах территории или нет)

2) Молодому человеку 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае, чтобы дать консультацию нужно ознакомиться с договором.