У нас на рынке работают айзербанджайцы они продоют овощи и фрукты.

• г. Острогожск

У нас на рынке работают айзербанджайцы они продоют овощи и фрукты. много было жалоб сертификатов у них врядли есть. какие меры можно принять

Скажите пожалуйста, хочу осуществлять торговлю на рынке (овощи, фрукты), мне достаточно будет получить разрешение у администрации рынка без оформления ИП?

Магазин «Фрукты - овощи» (индивидуальным предпринимателем является Макаров А.А.), находящийся на территории муниципального «Центрального рынка». Кто устанавливает режим работы магазина «Фрукты - овощи»? Ответ обоснуйте.

Заморозка: мороженое и полуфабрикаты застряли, есть просроченные.

8 лет работаю на базе кладовщиком. Хранятся овощи, фрукты, заморозка. Овощи и фрукты портятся, высыхают. Заморозка: мороженое и полуфабрикаты застряли, есть просроченные. Ни разу не было ревизии. Хозяин говорит, что вся недостача на тебе. Что делать?

Скупаю овощи фрукты у населения, продаю их на рынке как ИП. Как для роспотребнадзора доказать происхождение товара, какие нужны документы?

Хочу открыть торговую точку "овощи, фрукты, орехи, сухофрукты" точка будет располагаться на действующем "Эко рынке" . Какие документы и разрешения мне нужны.

ИП работает по ЕНВД (розничная торговля фрукты, овощи) на рынке место. Хочет арендовать помещение и открыть магазин одежды, поменяется ли налог? Если он и так платится.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение