Кто должен заверять трудовую книжку - генеральный директор или кто-то другой?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, нужно заверить трудовую книжку генеральному директору, а кто ее будет заверять? Он сам или кто?

Спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

в 135 раз отвечаю см предыдущие ответы

Спросить
Пожаловаться

Кто кроме директора может заверять заявление (изменение в устав ООО) у нотариуса, и что нужно для этого сделать чтобы исполнительный директор смог заверить изменения в устав у нотариуса?

Скажите пожалуйста, нужно ли НОТАРИАЛЬНО заверять документы для уголка потребителя в медицинской организации (медицинскую лицензию, санитарно-эпидемиологическое заключение, свидетельство о регистрации юрлица), или достаточно заверить печатью организации. Просто офис находится в другом регионе от клиники, соответственно оригиналы хранятся в офисе! Слышал что если заверять печатью организации нежно будет по запросу предоставлять подлинники лицам кто хочет с ними ознакомиться, а если заверить нотариально - то не нужно! Так ли это?

Скажите пожалуйста могу ли я написать доверенность на сдачу билетов в многофункциональный центр предоставления гос. услуг собственноручно и заверить в сельском совете или нужно заверять у нотариуса? Спасибо!

Сотрудник написал доверенность генеральному директору получать за него заработную плату. Такую доверенность может заверить ген. директор (он руководитель) если он сам доверенное лицо?

Кто должен подписывать трудовую книжку увольняющемуся директору. Все труд книжки всегда подписывал он сам. Срок отработки директора - 1 мес?

.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько будет стоить заверить 5 копий документов (паспорт, инн, снилс, трудовая, диплом) И нужно ли заверять каждую страницу в документе или достаточно одной?

Скажите пожалуйста если начальник сизо заверить бланк формы 1 для ЗАГСа на получение свидетельства нужно ли заверять его у нотариуса?

Обратились к нотариусу для того, чтобы заверить выписку из трудовой книжки, однако нотариус не стал заверять и сослался на то, что книжка была в потрепанном виде (порвана, но читаема). Мог ли он отказать по данному основанию заверять выписку из трудовой книжки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение