Влияние недееспособности мамы мужа на обмен квартиры и возможность её наследования

• г. Нижний Новгород

Мама моего мужа является недееспособной и находится в интернате. Квартира приватизирована на неё и мужа и должна быть обменена на новую по программе веткого фонда. Какую роль будет играть интернат? Будет ли он иметь право на половину новой квартиры? И сможет ли муж унаследовать квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Интернат не будет иметь прв на половину квартиры После смерти жены муж станет наследником

Здравствуйте!

кто является опекуном женщины и на каких условиях содержится в интернате (договор) . Все это нужно знать чтобы правильно ответить на ваш вопрос